О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Среди всего многообразия покрытий, которые присутствуют сегодня в Махачкале, все большей популярностью пользуется искусственная трава. Действительно, этот материал обладает рядом конкурентных преимуществ, среди которых имеет смысл выделить долговечность, устойчивость к агрессивным средам, практичность и доступную цену.

В условиях открытой экономики на рынке представлено огромное количество поставщиков. Однако многие бизнесмены, менеджеры спортивных и образовательных учреждений, частные лица с удовольствием обращаются в интернет-магазин компании «UF Grass», имеющей в Махачкале собственный пункт выдачи.

Мы давно (с 2010 года) и успешно работаем в данном сегменте рынка, заслужили безупречную репутацию среди заказчиков и авторитет у деловых партнеров. Основополагающей стратегической целью деятельности компании является обеспечение комфортного сотрудничества и предоставление полного спектра товаров, расходных материалов и услуг. Отдельно необходимо выделить разнообразие искусственных газонов по размерам, высоте ворса, Dtex, количествах стежков и другим актуальным параметрам.

Заказать товар не составляет особого труда. На официальном сайте компании представлены телефоны для связи с менеджерами. Они помогут с оформлением заказа. Еще один вариант: оставить заявку непосредственно в форме обратной связи. Те же самые менеджеры перезвонят вам сами в удобное время.

Наши преимущества:

Продукция поступает напрямую с заводов-производителей, что обеспечивает:

более низкие в сравнении со среднерыночными в Махачкале цены; контроль со стороны наших специалистов производства покрытий; возможность сотрудничества по индивидуальным принципам; получение новых моделей в первую очередь.

Грамотная, профессиональная служба информирования.

Потенциальный покупатель получает информацию о: свойствах и технических параметрах товаров; текущей стоимости в рублях; правилах эксплуатации; гарантийных обязательствах; сроках и условиях доставки.

Подробное консультирование клиентов, причем оно осуществляется совершенно бесплатно.

Предоставляемая информация детальная, достоверная и исчерпывающая.

Помощь в монтаже.

В данном случае мы готовы предложить услуги профессиональны мастеров. Они выполнят работы в соответствии с ГОСТами и другими нормативными актами. Второй вариант, специалисты предоставят пошаговую инструкцию для самостоятельной укладки покрытия.

Звоните, оставляйте заявки, вы не пожалеете о сделанном выборе. Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны